Site icon veloLife.by

Как покупать велосипед, (что спросить у продавца, и что должен спросить сам продавец)

Хорошим индикатором компетентного продавца является ряд вопросов, которые он должен задать Вам при подборе велосипеда. Я приготовил для вас 10 вопросов, которые Вы должны услышать от любого честного торговца, и 10 вопросов, которые должны задать Вы сами.

Покупка и выбор велосипеда

Перед походом в магазин проанализируйте рынок что там есть и что сколько стоит, в этом может помочь сервис такой как этот Выбор велосипеда в три шага. Он поможет соориетироваться на рынке, и определиться на какие характеристики велосипедов вы можите рачитывать в рамках своего бюджета.

В настоящее время многие люди на Западе сравнивают опыт покупки нового велосипеда с покупкой нового автомобиля. Цены на горные велосипеды отличаются большими разбежками от 100 долларов и до 5-7 тысяч долларов за серийную модель. Стаи ловких продавцов кружат словно акулы в ожидании, когда появится очередная жертва, падкая на яркую раскраску и привлекательную внешность, чтобы всучить гибрид, собранный в подвале за углом из индийско-китайских компонентов. Как же распознать честного торговца неискушенному новичку, желающему иметь не только красивый, но и надежный велосипед?

Хорошим индикатором компетентного продавца является ряд вопросов, которые он должен задать Вам при подборе велосипеда. Я приготовил для вас 10 вопросов, которые Вы должны услышать от любого честного торговца, и 10 вопросов, которые должны задать Вы сами. С правильными вопросами и ответами Вы поможете продавцу посадить Вас на правильный велосипед.

Вопросы которые Вы должны услышать от продавца

Вопросы, которые Вы должны задать продавцу

Exit mobile version