Стоит ли покупать велосипеды Трек?

Выбор велосипеда всегда вызывает множество сложностей. Например, бывает очень сложно определиться с брендом, ведь их теперь на рынке представлено огромное количество. Стоит ли приобретать велики от компании Trek — на этот вопрос ответит нам поможет ответить магазин велосипедов БАЙКСТОРИ.

О бренде Трек

Велосипед Трек — хороший выбор для каждого: от новичка до профи. Производитель предлагает огромное разнообразие моделей, среди которых любой найдет что-то для себя. Кроме того, велики отличаются достойным качеством и приемлемой стоимостью.

трек марлин 5

Штаб-квартира компании расположена в американском городке Ватерлоо в штате Висконсина, а дочерние предприятия разбросаны в разных странах Европы и Азии. Продукция Трек продается в более чем 90 стран мира, что говорит о востребованности велосипедов среди покупателей.

Производятся велосипеды в основном в Германии, Нидерландах и Китае, однако часть деталей изготавливают только в США под тщательным контролем руководства.

Ассортимент велосипедов Трек

Производитель может предложить несколько видов великов:

  • горные;
  • шоссейные;
  • городские;
  • гибридные.

Кроме того в каталоге компании можно найти отдельные модели для женщин, подростков и детей. От классических мужских велосипедов они отличаются размерами, конструкцией и дизайном.

Технологии бренда

Создатели велосипедов активно разрабатывают и внедряют собственные технологии. К примеру, благодаря активной системы торможения (ABP), райдер может полностью контролировать велик и чувствовать себя более уверенно на дороге. А современная технология OCLV Carbon позволяет создавать рамы из углеводородного материала. Причем она используется и для бюджетных, и для более дорогих байков в зависимости от сырья.

Также стоит отметить Alpha Aluminum — особая система изготовления прочных и легких алюминиевых велосипедов. Выделяют несколько категорий:

  • Silver;
  • Gold;
  • Platinum.

Разумеется, более простым вариантом считается Silver, а более дорогим платинум.

Достоинства и преимущества велосипедов Трек

трек дуалспорт  3

Велики Трек обладают внушительным списком положительных качеств, среди которых можно отметить:

  • большой ассортимент моделей на любой вкус;
  • применение современных технологий;
  • красивый дизайн;
  • надежность и прочность — на многие велики компания дает пожизненную гарантию.

К минусам можно отнести относительно высокую стоимость по сравнению со многими другими бюджетными марками. Однако не стоит забывать, что производитель предлагает долговечные и крутые байки отличного качества — это точно стоит своих денег.

Выбрать и купить велосипед Трек можно в интернет-магазине BIKESTORY. Удачной покупки!

Посмотрите популярные предложения нашего магазина

Стоит ли покупать велосипеды Трек?: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *