Как повысить эффективность тренировок: 5 советов для велосипедистов

Велоспорт становится все более популярным: одним он заменил поездки на автомобиле, для других – это любимый вид отдыха, а для третьих – средством похудения. Что делать, чтобы извлечь максимальную пользу из поездок и не навредить себе большими нагрузками?

Для этого стоит купить часы с пульсометром от компании Beurer. Этот прибор и другие гаджеты осуществляют контроль состояния организма, а также обладают рядом дополнительных полезных функций.

Пульсометры

Частота сердцебиения – параметр, показывающий степень нагрузки на организм. Чтобы выбрать оптимальную интенсивность тренировки, надо знать пределы допустимых значений. Для решения этой задачи, а также для контроля во время нагрузок и предназначен прибор.

Компания Beurer предлагает Вам следующие товары в этой категории:

    • нагрудный ремень с передачей данных на смартфон;

    • часы-пульсометр;

  • часы с нагрудной лентой.

Приборы имеют дополнительные функции: определение потраченных к/кал и сжигаемого жира, уровня физической подготовки, настройка индивидуальной программы тренировок, индикация времени.

Фитнес-браслеты

Второе название прибора – датчик активности. Основная его функция состоит в отслеживании времени и интенсивности движения и отдыха, а также анализ эффективности тренировки (через приложение в смартфоне). В числе дополнительных опций представлены:

    • расчет потраченных калорий;

    • измерение пульса;

  • функция будильника.

«Умные часы» при определенной настройке подадут сигнал об уменьшении или повышении нагрузки.

Миостимуляторы

Чтобы снять напряжение и мышечные боли после тренировки, стоит купить миостимулятор, который представляет собой своеобразный массажер с импульсным током. Beurer предлагает покупателю несколько видов приборов немецкого качества:

    • пояс;

    • набор пластин с пультом;

    • прибор со встроенной батарейкой;

  • стимулятор кровоснабжения.

В числе дополнительных функций: таймер, индивидуальные программы настройки, автоматическое отключение, пауза.

Диагностические весы

Эти приборы помогут тем, кто имеет проблемы с весом. Помимо индикатора массы тела, в числе дополнительных функций представлены:

    • автоматическое сохранение данных;

    • графическая индикация тенденции;

  • до 10 ячеек памяти для хранения данных.

Почти все диагностические весы синхронизируются с бесплатными приложениями HealthManager и Beurer BodyShape, что позволяет осуществлять постоянный контроль и наблюдение за состоянием Вашего тела.

Прибор для массажа ахиллова сухожилия

Модель FM 200 Achillomed от Beurer отлично подойдёт для устранения проблем и болей, которые возникают при повышенных нагрузках после бега или езды на велосипеде. Аппарат имеет 2 скорости и направления массажа, светодиодный индикатор и индивидуальное регулирование подставки.

Наши преимущества

Если вам нужны качественные товары для здоровья и красоты, то купить фитнес браслет в Минске, приобрести диагностические весы или пульсометр в любой точке Беларуси Вы можете в интернет-магазине beurer-belarus.by, который гарантирует качественный сервис и гарантийное обслуживание.

Посмотрите популярные предложения нашего магазина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *