Велосипед бу. Ассортимент

Качественный велосипед обязательно должен иметь алюминиевую раму, комфортную для катания, правильный диаметр колес, качественные покрышки, массу дополнительных «фишек», которые помогают сделать процесс катания максимально качественным, приятным и комфортным. Хороший велосипед стоит гораздо больше 1 тысячи американских долларов.

Теоретически, можно подобрать и средний по стоимости двухколесный транспорт, который вполне удастся использовать для частых велопрогулок, эпизодических трейлов, “вылазок” за город. Обратите внимание, что средне бюджетный велосипед прослужит недолго. Он будет не таким удобным и практичным в процессе катания. Как найти выход из данной ситуации, чтобы не потратить много денег, но купить качественную модель для комфортного катания?велосипед бу

Выход из ситуации — магазин немецких велосипедов

Обратиться в интернет магазин и купить немецкий велосипед бу в прекрасном качестве, с отличными эксплуатационными характеристиками. Возможно, на некоторые модели придется поменять покрышки. Хотя, если внимательно выбирать велосипед никакой переделки, апгрейда и ремонта делать не придется. Главное — внимательно присмотреться к понравившейся модели, не стесняться задавать вопросы продавцу, выбирать тот велосипед, который:

  1. понравится;
  2. подойдёт по своей модели под цели использования;
  3. устроит по цене и качеству.

Велосипед бу в интернет-магазине

Сегодня в интернет-магазине https://berlin-market.com/velosipedy продаются немецкие велосипеды б/у:

  • шоссейные,
  • дорожные,
  • горные,
  • BMX,
  • двухподвес,
  • детские и т.д.

Каждая модель имеет свои особенности и преимущества, определенную ценовую категорию. Некоторые модификации подлежат апгрейду, другие будут использоваться ровно в таком виде, в каком представлены, так как переделку некоторых моделей осуществить крайне сложно или совсем невозможно.

Описание моделей

Естественно, самый популярный велосипед из представленных моделей— горный. Такой агрегат ещё называют маунтин байк, что в переводе означает «велосипед, предназначенный для катания по горам». Также модель называют иногда:

  • Найнер,
  • Sexer,
  • Hard Trail.

Модель чрезвычайно популярная и распространенная, предназначена для езды по горному массиву, по бездорожью. Однако современные велосипедисты эксплуатируют эту модель для езды и по мегаполису, для катания по неровному каменистому грунту и по идеально ровной пригородной асфальтированной дороге. Данные модели могут иметь совершенно разную комплектацию. Поэтому перед покупкой нужно внимательно смотреть на технические параметры изделия.

Нельзя обойти стороной так называемый двухподвес. Это, фактически, тот же самый горный велосипед с амортизацией, которая имеется как на переднем, так и на заднем колесе. Модель дорогостоящая. Стоимость стандартного двухподвеса больше 1000 евро. В интернет-магазине цена модели б/у составляет около четырёх с половиной тысяч грн.

Посмотрите популярные предложения нашего магазина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *